Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 214, de la empresa Línea 214 EMPRESA Unión PLATENSE SRL Terminal: Calle 60 e/ 145 y 146. Los Hornos - Tel: 450-8680 en , : A X 57: Los Hornos X...
A qué hora pasa la letra D por 60 y 151 para llegar a la 7;30 a diag73 y 4
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 307, de la empresa Línea 307 EMPRESA LÍNEA 7 SAT Terminal: Camino. Rivadavia y 130. Ensenada - Tel: 425-3551 en , : A: 66 y 170 • Los Hornos...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 273, de la empresa Línea 273 EMPRESA Unión PLATENSE SRL Terminal: Calle 134 y 77. - Tel: 452-3123 en , : A1- X Elizalde A Ringuelet: Cementerio •...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 195: Recorrido F (Por Autopista ) Terminal de Ómnibus de Liniers (Capital Federal) - Terminal de Ómnibus de - Expreso en , : >>> IDA >>> A...
hola necesito saber el horario tengo que viajar ahora a la plata mucha gracia
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 215 en , : El Pato – El Peligro – Ruta 2 Km. 44,5 – Abasto – Romero – T. de Ómnibus – Pza Italia – Pza San Martín – Estación Ferrocarril. >>> IDA...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 275, de la empresa Línea 275 EMPRESA FUERTE Barragán SAT Terminal: Calle 22 y 86. - Tel: 452-9932 en , : Dique: Altos San Lorenzo • Plaza Rocha •...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 202: Berisso en , : Ramal Estación Roca Por Barrio Obrero - de Montevideo y Calle 52 (Berisso) - Hasta Mitre - Calle 164 - Progreso - Montevideo...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 202, de la empresa Línea 202 EMPRESA LA Unión SA Terminal: Montevideo S/N. Los Talas. Berisso - Tel: 462-0894 / 462-0095 en , : A X 60:...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 273: - La Plata en , : Ramal A1 Por Villa Elizalde A Ringuelet: de Calle 77 y Calle 134 - Por Ésta - Calle 76 - Calle 29 - Calle 77 - Calle 26 -...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 257: Cementerio de - Pasco en , : Ramal Pasco: de Cementerio - Monroe y La Guarda (Quilmes) Por Derqui - Padre Bruzzone - Pringles - Mendoza -...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 582: Cementerio de - Estación S. F. Solano - Quilmes Oeste en , : Cementerio de - Tucumán y Calle 390: de El Cementerio de - Monroe - La Guarda -...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 383: Sperandío Y Ruta 53 () - Estación Claypole en , : De Cabecera Por Sperandío - R. Peña - Calle 14 - P. Morán - Larrea - Darragueira - La...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 500: - Bosques en , : Ramal 1 : de Avenida San Martín y Sperandío - Por Avenida San Martín - Avenida Del Trabajo - L. Braile - Cabral - Camino....
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 372: Estación - Garaje en , : De: Alsina y Gaboto - Rivadavia - Gaboto - Hipólito Yrigoyen - Garibaldi - Alvear - 1º Junta - A. Brown - Río...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 300: - Bosques en , : Ramal A Estación - Bosques y Ruta Nro. 36: de Estación - Rivadavia - Hipólito Yrigoyen - Garibaldi - Moreno - 1º Junta -...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 281: Lanús - Balneario de en , : Estación Lanús: de Estación Lanús Por 29 de Septiembre - Sitio de Montevideo - General O´Higgins - Pringles -...