Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 11 - A - Centro Cívico en , : Cabecera: Derqui y Coronel. Álvarez, Avenida G. Nacional, Avenida O. V. Andrade, Avenida Gobernador Roca,...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 7 - Rotonda en , : Cabecera: Avenida R. S. Peña, Avenida Mitre, Avenida L. Torres, Avenida Cabred, Avenida Rademacher, Avenida T. Del Fuego,...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 8 - A - Uruguay en , : Cabecera: Parque R. Del Paraguay, B. R. González, S. Lorenzo, Tucumán, Junín, Avenida B. Mitre, Avenida O. Uruguay,...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 16 - Único en , : Cabecera: Parque Rep. Del Paraguay, Calle R. Gonzáles, Avenida R. Pérez, F. de Azara, Sarmiento, Junín, Avenida B. Mitre,...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 26 - A Hospital, B Centro Cívico en , : Ramal: A Cabecera: Avenida R. Pérez, Avenida R. S. Peña, Sarmiento, Junín, Avenida Mitre, Avenida L....
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 10 - C1 - Miguel Lanús en , : Cabecera: Almafuerte y Derqui, Avenida Urquiza, Avenida R. Pérez, Avenida R. S. Peña, Sarmiento, Rivadavia, Rioja,...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 11 - B - Hospital en , : Cabecera: Avenida Marconi y Avenida Cabred, Avenida L. Torres, Avenida B. Mitre, B. Aires, Sarmiento, Junín, Avenida B....
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 12 - A / C en , : Cabecera: Puerto, Avenida R. Pérez, Avenida R. S. Peña, Sarmiento, Rivadavia, Rioja, Junín, Avenida B. Mitre, Avenida L....
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 15 - A Terminal, B Fco. de Haro en , : Ramal: A Cabecera: Parque Rep. Del Paraguay, Beato R. González, San Lorenzo, Tucumán, Junín, Avenida B....
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 21 - A , B en , : Cabecera: Almafuerte y Derqui, Por Derqui, C. Cívico, Coronel. Álvarez, Avenida G. Nacional, Avenida O. V. Andrade, Avenida...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 23 - A Estación, B Hospital en , : Ramal: B Cabecera: Avenida Madariaga y Coronel. López, Por Avenida Madariaga, Avenida R. S. Peña, Sarmiento,...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 8 - B - Hospital en , : Cabecera: Parque R. Del Paraguay, B. R. González, S. Lorenzo, Tucumán, Junín, Avenida B. Mitre, Avenida L. Torres,...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 28 - Único en , : Cabecera: av. Polonia y Av. R. S. Peña, Mercado Modelo la Placita, calle Sarmiento, Av. Corrientes, Av. López y Planes, Av. San...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 27 - A-2 en , : Cabecera: Avenida P. Kolping y Avenida Blas Parera, Avenida T. de S. José, Avenida Uruguay, Avenida Mitre, Ayacucho, Santa Fe,...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 14 - A Por B° Malvinas, B Por Terminal en , : Ramal: A Cabecera: Almafuerte y Derqui, Coronel. Álvarez, Avenida G. Nacional, Avenida O. V....
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 17 - A Piedra Buena, B Club Educación en , : Ramal: A Cabecera: Avenida R. Pérez, Avenida R. S. Peña, Sarmiento, Junín, Avenida Mitre, Rioja,...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 7 - Centro en , : Cabecera: Avenida R. S. Peña, Avenida B. Mitre, Ayucucho, Córdoba, B. Aires, Santa Fe, Polonia, Avenida R. S. Peña, Avenida R....
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 3 - A / A1 en , : >>> IDA >>> Ch 125, Brío. Judicial. Avenida Monseñor de Andrea, Avenida L.N.Alem Ingresa A La Ch 193 Por Calle Nro. 127,...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 13 - A - Uruguay en , : Cabecera: Avenida J.J Piro y Avenida T. de Tacuarí, Avenida L.B. Areco, Avenida Urquiza, Avenida Corrientes, Santa Fe,...
Mapa interactivo con los recorridos de los colectivos de las líneas de transporte público urbano en Páginas Web - Argentina líneas, recorridos, colectivos, transporte, público
Mapa de los recorridos de las líneas de colectivos de transporte público urbano en la ciudad de , Argentia Páginas Web - Argentina colectivos, líneas, recorridos, transporte, público, urbano,...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 24 en , : Ramal Santa Catalina: >>> IDA >>> Barrio Sur Argentino - Ruta 213 - Avenida Quaranta - Avenida Santa Catalina - Avenida Andresito -...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 4 - B - Alto González / C - Don Santiago en , : Cabecera: Almafuerte y Derqui, (C. Cívico), Coronel. Álvarez, Avenida G. Nacional, Avenida...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 4 - A - Ñu Porá en , : Cabecera: Avenida O.V. Andrade (Pira Pyta), Avenida Cdo.Rivadavia, Almafuerte y Derqui Centro Cívico , Coronel Álvarez,...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 5 - A - Ramal Único en , : Cabecera: Parque R. Paraguay, Beato R. González, San Lorenzo, Tucumán, Junín Avenida B. Mitre, Avenida Uruguay,...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 6 - B - Don Santiago en , : Cabecera: Avenida T. Tacuarí, y Avenida J:J Piró, Avenida T. Tacuarí, Avenida Corrientes, Salta, Ayacucho, Santa Fe,...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 6 - A - La Ripiera en , : Cabecera: Parque R. Paraguay. B. R. González, San Lorenzo, Tucumán Junín, Avenida B. Mitre, Avenida Uruguay, Rotonda,...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 10 - A - Barrio Hermoso en , : Cabecera: Avenida , R. Pérez, Avenida R.S. Peña, Sarmiento, Rivadavia, Rioja, Junín, Avenida Mitre, Avenida...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 12 - D en , : Cabecera: Puerto, Avenida R. Pérez y Avenida R. S. Peña, Sarmiento, Rivadavia, Rioja, Junín, Avenida B. Mitre, Avenida L. Torres,...
Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Transporte Municipal - Barrio Andresito / Belgrano Y Otros en , : Sale Del Barrio Andresito Por Calle Los Pinos Hasta Avenida Brasil, Continuando Por...