Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 10 - Ramal Toma Vieja en Paraná, provincia de Entre Ríos : >>> IDA >>> :
J. Newbery y División Los Andes, División Los Andes, Miguel David, Avenida Ramírez, A. Jauretche, Alejo Peiret, Avenida de Las Américas , Racedo, Belgrano, 25 de Mayo, España, Italia, Santa Fe, Rivadavia, C. Gardel, Colón, Avenida Ramírez, Antonio Crespo, Avenida Gobernador Uranga, Avenida Blas Parera Hasta Acceso A Cámping Toma Vieja.
<<< REGRESO <<< :
Acceso A Cámping Toma Vieja, Blas Parera, Antonio Crespo, F. Aldama, Bertozzi Ferreira, Calle 1391, Antonio Crespo, Blas Parera, Gobernador Uranga, Antonio Crespo, Avenida Ramírez, Nogoya, Garay, Buenos Aires, Alem, 9 de Julio, Bvard. Racedo, Toribío Ortiz, Alejo Peiret, Avenida Ramírez, Miguel David, División Los Andes Hasta J. Newbery.
mostrar más
mostrar menos