Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 203: Puente Saavedra - Estación Moreno en Moreno, provincia de Buenos Aires : Ramal San Fernando: de Avenida General Paz y Avenida Maipú (Vicente López) Por Avenida Maipú - Estación B. Mitre - Estación Maipú Tren de La Costa (San Isidro) Avenida Santa Fe - Estación Martínez - Estación Acassuso - Estación San Isidro - Avenida Centenario - Estación Beccar (San Fernado) Avenida Tte. General Perón - Quintana - Libertador General San Martín - Colón - Besares - Avenida Hipólito Yrigoyen (Ruta Nro. 202) Estación Bancalari (Trigre) Marcelo T. de Alvear - Estación Don Torcuato (Malvinas Argentinas) Ruta Nro. 202 - Estación Lemos - Avenida Presidente Illia (San Miguel) Concejal Tribulato - Leandro N. Alem - Estación San Miguel - Avenida B. Mitre - Estación Sarmiento (Moreno) Avenida Del Libertador (Ruta Nro. 23) Hasta Estación Moreno.
<<< REGRESO <<< Por Similar Recorrido.
Ramal Pilar: de Avenida General Paz y Avenida Maipú (Vicente López) Su Ruta Hasta Presidente Perón (San Fernando) Almirante Brown (San Fernando) (Tigre) Ruta Nro. 197 - Estación General Pacheco - Ruta Nro. 9 (Escobar) Panamericana - Ruta Nro. 26 (Pilar) (Malvinas Arg.) Ruta Nro. 26 - Presidente Illia (Pilar) Hasta Estación Pilar.
<<< REGRESO <<< Por Similar Recorrido.
Ramal Virreyes: de Avenida General Paz y Avenida Maipú (Vicente López) Su Ruta Hasta Presidente Perón (San Fernando) Gandolfo - Estación Virreyes - General Lavalle - Nicolás Avellaneda - Avenida Hipólito Yrigoyen (Ruta Nro. 202) Cont. Por El Mismo Recorrido Del Ramal San Fernando Hasta Estación Moreno.
<<< REGRESO <<< Por Similar Recorrido.
Ramal Panamericana: de Avenida General Paz y Avenida Maipú (Vicente López) Por Avenida Maipú - Hipólito Yrigoyen - Coronel. Rosetti - Avenida General San Martín - Panamericana (San Isidro) (Tigre) Marcelo T. de Alvear (Ruta Nro. 202) Cont. Por El Mismo Recorrido Del Ramal San Fernando Hasta Estación Moreno.
<<< REGRESO <<< Por Similar Recorrido.
Ramal Ford: de Avenida General Paz y Avenida Maipú (Vicente López) Por Avenida Maipú - Hipólito Yrigoyen - Coronel. Rosetti - Avenida General San Martín - Panamericana (San Isidro) (Tigre) Panamericana - Cont. Por Igual Recorrido Que El Ramal Pilar - Por Ruta Nro. 9 - Hasta Estación Pilar.
<<< REGRESO <<< Por Similar Recorrido.
mostrar más
mostrar menos