Recorridos de Colectivos - Línea de Colectivos: Línea 343: Liniers - Tigre en Tigre, provincia de Buenos Aires : Liniers - Tigre: de Avenida General Paz y Reconquista (3 de Febrero) Avenida General Paz - Saavedra - A. Palacios - J. de Arco - 25 de Mayo - Estación Ciudadela - Maipú - Padre Elizalde - Juan B. Justo - 25 de Mayo - Avenida Gaona - Hipólito Yrigoyen - Lisandro de La Torre - A. Pini - San Martín - Estación Caseros - Doctor Sabatini - R. Peña - Dorrego - P. Giorello - Avenida La Plata - C. Oyuela - Estación Lourdes - (San Martín) Hipólito Yrigoyen - Avenida Iturraspe - Perdriel - Avenida Balbín - Moreno - Int. Campos - Doctor Carrillo - Avenida Perón - Islas Malvinas - Estación San Andrés - América - J. Hernández - Pueyrredón - E. Marengo - Int. Witcomb - Córdoba - P. Rodríguez - General Paz - E. Zola - Lavalle - (Vicente López) Avenida Santa Fe - Avenida Centenario - Estación San Isidro - Juan B. Justo - Avenida Rolón - (San Fernando) Las Heras - Besares - Estación Carupá - (Tigre) Almirante Brown - J. R. Chappa - R. Mazza - Uruguay - Paso - Avenida Dardo Rocha - Avenida 25 de Mayo - M. Estrada - San Martín - M. Estrada - San Martín - General Mitre - Italia - Sarmiento - Hasta Puerto de Frutos (Tigre).
<<< REGRESO <<< Por Similar Recorrido.
Desdoblamiento Estación Tropezón: Su Ruta Hasta Avenida San Martín - (3 de Febrero) Por Ésta - Estación Tropezón - 1º de Mayo - Avenida Eva Perón - Moreno - Su Ruta Hasta Puerto de Frutos (Tigre).
<<< REGRESO <<< Por Similar Recorrido.
Liniers - Blanco Encalada y Uruguay (Ramal Ex-Línea 304): Su Ruta Hasta Avenida San Martín - (3 de Febrero) Por Ésta - Estación Tropezón - (San Martín) 1º de Mayo - Coronel. Mom - Matheu - Avenida Balbín - Moreno - González - Estación San Martín - Belgrano - Saavedra - Mitre - Ayacucho - La Crujía - Riobamba - Leandro N. Alem - M. Lange - J. Hernández - América - General Roca - General Paz - Independencia - Estación Ballester - Int. Witcomb - Dorrego - Capdevilla - Moreno - (San Isidro) Paraná - Estación Villa Adelina - Piedrabuena - Soldados de Malvinas - S. Ortiz - Avenida de Mayo - L. María Drago - Fondo de La Legua - Hipólito Yrigoyen - Diagonal Tucumán - R. Peña - Sgto. Cabral - S. Del Estero - J. J. Paso - Estación Martínez - Paunero - L. Martínez - Avenida Santa Fe - Avenida Centenario - Int. Tomkinson - Acceso Norte (A Tigre) Uruguay - Hasta B. Encalada (Tigre).
<<< REGRESO <<< Por Similar Recorrido.
mostrar más
mostrar menos